il tuo lavoro è in buone mani
Lista iscritti concorso Vanoli (ord. alfab. per cognome)
COGNOME
NOME
E-MAIL
TELEFONO
Bariselli
Diego
Bariselli.diego@gmail.com
3333797281
Battiston
Fausto
fausto_battiston@libero.it
3482827704
Beccari
Gabriele
Gabrielebeccari@yahoo.it
3384557119
Cigoli
Massimiliano
massicigo@gmail.com
3334363238
De Vico
Michele
Michele.de.vico@ubibanca.it
3355823895
Formis
Gabriele
gabriformis@hotmail.it
3461697202
Gelsomini
Lina
Linagelsomini@icloud.com
3314295245
Gerevini
Marco
marco.gerevini95@gmail.com
3349207794
Grandi
Michele Maria
michele.grandi@arsss.it
3466636792
Kanzi
El hassane
abasaadkanzl@gmail.com
3488789889
Maffoni
Fabio
Mafabio@libero.it
3208287446
Magnifico
Federico
federico.magnifico12@gmail.com
3394333599
Mantovani
Marco
marcomantovani944@gmail.com
3341606574
Mulattieri
Alessandro
Alemula88@gmail.com
3286595879
PERINI
ANDREA
archandreaperini@gmail.com
3357833919
porcile
marco
mak1970@hotmail.com
3494640452
Tortelotti
Monica
Monicatortelotti@gmail.com
3337398804

Sapiens S.p.A. nasce nel 2011.
Chi lavora in Sapiens, indipendentemente dal ruolo, è al cuore del progetto aziendale, perché ognuno rappresenta un valore. Per questo l’attenzione alla persona è la nostra prima missione.